Похожие вопросы
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите, тест принимают в роспотребнадзоре для Евросоюза только ВГНКАИ Москва? Или из Владимира ВНИИЗЖ тоже?
- Кто ввозил питомцев (собаку) из Турции в Россию? Какие вакцины требуются? И нужен ли титр тест?
- Мне нужно вывезти собаку из Алании Турция в СПб Россия . У меня на руках есть международный сертификат, который мне выдали в России перед вылетом.
- Подскажите, если прилетели с питомцем из США в сентябре и собираемся обратно, прививка от бешенства была до 31.01., сделали ревакцинацию, теперь для получения разрешения на ввоз от cdc титры на антитела к бешенству получаются тоже нужны от ВГНКИ?
- Планирую путешествие с питомцем. Расскажите, пожалуйста, можно ли с вакцинами рабифел и мультифел привезти кошку в Турцию?
- Подскажите кто ездил в Беларусь с котом, нужен ли чип , подойдет ли паспорт с прививками мультифел и рабифел. И какую спраку еще надо в московской станцие по борьбе с болезнями животных?