Похожие вопросы
- Если как туристы приехали в Сербию на 2 дня из Черногории, белый картон здесь нужно сделать? Хозяин места проживания отказался его делать. Какие документы нужны для его оформления?
- Подскажите как переслать деньги с криптовалюты? с bybit и p2p кинуть и в Сербии снять уже? Или кто то использовал ECD. RS ?
- Во вторник лечу в Сербию. Спрашивают ли о том сколько с собой наличных? Я читала, что нужно подтверждение, что денег должно быть не меньше 5000 руб.
- Подскажите, пожалуйста. Подаём документы на продление внж ребёнка офлайн. Просят указать последнюю дату въезда в Сербию.
- Живущие в Белграде, подскажите пожалуйста, как пользоваться приложением для оплаты общественного транспорта?
- Подскажите пожалуйста, как принимать небольшие платежи в районе 1000-10000 динар от местных в Сербии, если ты не резидент.