1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Живём в Сербии в апартаментах, снятых на неделю на airbnb, готовимся к переезду в снятую на долгий срок квартиру.
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Живём в Сербии в апартаментах, снятых на неделю на airbnb, готовимся к переезду в снятую на долгий срок квартиру.

Белый картон оформлен лендлордом в день заезда. Звонок в дверь, стоит мужчина, с каким -о бейджиком с фото на ремешке, папкой и ноутбуком. Спросил кто мы, живём ли мы здесь, русские ли мы? И после утвердительного ответа сказал, что представляет правительство и что он должен внести наши паспортные данные в систему, тк мы не граждане Сербии. После того, как он узнал, что мы туристы, ушёл, пошел звонить в другие квартиры. Откуда мог быть этот человек? И что это за регистрация?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Yury
Yury3 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень похоже на перепись населения бейджик, ноутбук и папка. К нам на этой неделе заходил, с десяток вопросов и готово. кстати за отказ от переписи может быть штраф.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
А здесь сейчас перепись населения идёт?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Irina
Irina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Так перепись же идёт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Капитан
Капитан3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это была перепись, в Сербии она сейчас проходит. Участие всех обязательно. За отказ — штраф. Туристов это не касается.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно!!! Не знали.... спасибо огромное! Успокоили...)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как переслать деньги с криптовалюты? с bybit и p2p кинуть и в Сербии снять уже? Или кто то использовал ECD. RS ?
  • Во вторник лечу в Сербию. Спрашивают ли о том сколько с собой наличных? Я читала, что нужно подтверждение, что денег должно быть не меньше 5000 руб.
  • Подскажите, пожалуйста. Подаём документы на продление внж ребёнка офлайн. Просят указать последнюю дату въезда в Сербию.
  • Живущие в Белграде, подскажите пожалуйста, как пользоваться приложением для оплаты общественного транспорта?
  • Подскажите пожалуйста, как принимать небольшие платежи в районе 1000-10000 динар от местных в Сербии, если ты не резидент.
  • Добар дан! Посоветуйте какой домашний инет взять в съёмную квартиру в Нови сад? Етел сказал нужен им поручитель гражданин Сербии или лицо с 3х летним проживанием тут и постпейд контрактом. Это так у всех операторов?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196904 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в штампе дата выезда 17.11, я могу 17 вылететь?
Подскажите пожалуйста, как оплатить ПДД штраф? желательно онлайн. если еще нет ИИН.
Как перегнать свои рубли в тенге? Сбербанк Visa?
Если стыковка в индии со сменой авиакомпании но без смены аэропорта с перерегистрацией багажа то тоже не нужна виза?
в аэропорту Бишкека есть дьюти фри? Не обращал внимания.
Подскажите, принято ли в Кыргызстане при аренде платить % риэлтору со стороны арендатора? И если да, какие обычно условия по %?
Туры Алания 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Clark Luthor
Clark Luthor
Северный Кипр
ездят каждый день автобусы из центра Гирне в Эрджан. Расписание можно посмотреть у компании kibhas ...
3 года назад0 комментариев0
Nor Bagdasaryan
Nor Bagdasaryan
Армения
Михаил здравствуйте, подскажите через сколько дней вам пришла смска ...
3 года назад0 комментариев0
Alsu Sadykova
Alsu Sadykova
Египет
доброе утро!! не могу найти инфо про вылет чартером, прилетев регуляркой, везде пишут по разному. Так можно или нет у кого узнать. Находиться будем 15 дней хотим вылететь из Шарма чартером ...
3 года назад2 комментария0
Konstantin
Konstantin
Турция
Да можно но не везде. В некоторых магазинах есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё