Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по поводу страховки на визу Испании Д, какую лучше взять? Видела sanitas, цена почти 600 евро, это средняя цена или есть дешевле варианты ?
- Выбираем отель для подачи на визу в Испанию, есть ли какие-то рекомендации?
- Хочу подать документы на визу Испании. У меня сайт не дает записаться с ошибкой «403». Доступа через другой компьютера нет. А если я схожу в визовый центр на Космодемьянской мне интересно смогут помочь с записью?
- Подскажите пожалуйста, а как подаваться на визу Испании людям с регионов? Можно ли им в Москву прилететь и тут податься?
- Подскажите пожалуйста, еду на языковые курсы в Мадрид, в подтверждение жилья хочу получить letter of invitation от молодого человека там, он гражданин Испании. в интернете информация в основном по аренде. Кто нибудь знает, такой финт возможен?
- Что делать, если у меня бронь отелей на первый и последний день поездки, а посередине я иду пешком в паломническом маршруте, где забронировать приют невозможно? Примут ли документы на испанскую визу без брони четырех ночей из семи?