Похожие вопросы
- Находясь в России с карты вакифбанка, как сделать с европейского сайта покупку билетов (к примеру)? Цена в евро. Мне нужно пополнить именно лировый счёт, верно?
- А кроме валюты наличной баланс браслета в парке легенд в Алании можно пополнить как-то? Qr или юнион пей?
- Кто нибудь знает, возможно ли как то отправить деньги с tl (турецкая карта) на российскую карту в рубли?
- Хочу просто привязать, без цели пополнения, способ оплаты к эпл айди.
- Подскажите пожалуйста. на летим деньги когда закидываешь через спб Альфа-Банк, там пуш уведомление- оно в Стамбуле будет приходить? Смогу в Турции закинуть? Инет надеюсь будет (м8), смс точно не будут приходить, а вот на счёт пуш уведомлений?
- Подскажите, где-то в Стамбуле (желательно центр европейской части) есть возможность получить лиры, если при себе только карта рф с рублями? Или можно в usdt, но налички для обмена нет