Похожие вопросы
- У меня два вопроса 1) какой недорогой тариф и оператора выбрать для звонков интернета на телефоне с возможностью раздачи на ноутбук в Кыргызстане? 2)
- Всем доброго вечера! Есть ли у кого-то опыт получения в Кыргызстане перевода Western Union из Европы будучи гражданином РФ? Часть банков отвечает, что без проблем можно, даже без открытия счета, но не ясно, даст ли сам wu отправить гражданину рф
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Не могу оплачивать покупки в алипее, написано якобы денег нет, а они есть на карте Бакая. Лимитов нет никаких на карте. В поддержке не помогают нормально. Что мне делать? Подскажите, у кого была похожая ситуация
- Подскажите - что надо для оформления карты в Кыргызстане, если находишься в РФ? Можно ли по доверенности на знакомого в стране оформить? Сервисы не внушают доверия и неадекватные цены.
- Кто-нибудь сможет подсказать, планирую получать SWIFT-переводы в USD и EUR от зарубежных( Европа, Америка) партнеров. Какой банк для этого подойдет?