Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался - Билайн заблокировал Симку местную ( за длительное неиспользование).
- Подскажите, я пытаюсь продлить РВП в Казахстане. Я учредитель ТОО и там же директор соответственно.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с открытием ИП в Казахстане после получения внж гражданином РФ?
- Подскажите, пожалуйста, как-то можно из Халык банка сделать Свифт перевод в тенге на счет ОТП банка (кзт), чтоб конвертировать в рубли уже по факту получения ?
- Подскажите, пожалуйста. Утром в 9 часов оставила заявление на иин. Есть шанс, что сегодня оформят? А то мне в офисе ЦОН сказали во вторник будет только Усть-Каменогорск.
- Подскажите, а с карт Мир можно снять только в ВТБ в Алматы? По картам все возможные отделения закрыты до понедельника.