Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,по каким дням проходит выездной рынок в Мармарис и в Ичмелер?
- Подскажите, пожалуйста информацию про приём препората daflarex в турции? Понимаю, что это не аналог детралекса, а БАД, интересует практическое применение?
- Какая погода в ноябре в Сиде, подскажите, море нормальное поплавать в ноябре еще? или уже холодно и это развлечение только для моржевания? летнюю одежду брать или уже неактуально?
- Подскажите, станки бритвенные можно в ручной клади перевозить, ни разу просто не летали без багажа, а в Стамбул ток с ручной летим, вот задумалась, как бриться мужу 5 дней.
- Молодому человеку нужно выехать, чтобы можно было продолжить ездить на машине, подскажите пожалуйста, есть ли маршруты на автобусах? Куда и как выгодней выехать? На пароме до Кипра/ Греции? Хотим уложиться в 1 день.
- Подскажите пожалуйста кто знает. Нужно ли оформлять самозанятость, если хочу продавать товары ручной работы? Нахожусь в Турции.