Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста врач посоветовал в турции купить препараты у нас они называются : АВАМИКС, НОЗОНЕКС, ЭРИУС СИРОП, АУГМЕНТИН( либо АМОКСИКЛАВ) . Как они в аптеках в Турции называются? Не подскажите ? мама там, хотим взять .
- Кто-нибудь знает где в Кемере можно получить перевод Корона. Или в Анталии, но чтоб наверняка. Лучше бы чтоб в выходные был открыт. По информации на их сайте уже 2 раза промахнулась. На карте есть, а в реальности -нет.
- Может кто нибудь подскажет про витамины для мужчин и женщин которые можно купить в центре Сиде. Стоит их покупать?
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле в аптеках есть разница в цене, в зависимости от местоположения аптеки? Или везде одинаковые цены
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего покупать сладости, одежду и т. д. в Стамбуле? В центре, на Таксиме, нормально или дорого?
- Подскажите в Белеке магазин где есть русские продукты ?