Похожие вопросы
- Подавался на внж Казахстана. Пришло СМС о получении уведомления на egov. Однако я никак не могу зарегистрироваться на egov.
- Кто оформлял Deposit card в FF лично в офисе - как долго делают именной пластик? Видел информацию про 1-2 дня, и сразу на месте, а саппорт написал, что 10 рабочих дней. Чему верить? Как нерезидент.
- Хотел открыть карту виза во фридом Казахстана - отказ. Сейчас менеджер пишет что и мастеркард тоже не смогу открыть, кто сталкивался? Рвп в отеле временный, все доки впорядке. Что делать?
- Подскажите пожалуйста, уволилась с работы 17 числа, 17 числа обнулили РВП, дали временное до 1 апреля, чтобы сделать новый РВП.
- Подскажите ехать в КЗ на чужой машине(оформлена на сына) нужна доверенность? У нас в России ничего не надо. Кто что говорит, одни говорят надо, другие говорят что толька страховка казахская и ПТС?
- Подскажите после того как забрали документы на расмотрение внж Казахстана на 45 дней, какие дальше действия? Они позвонят, или нужно просто самим прийти после 45 дней? И могут ли сделать раньше?