Похожие вопросы
- У кого был опыт? У меня РВП в Казахстане по работе, муж идет со мной по рвп как супруг трудового мигранта. Но я подаюсь на РПП и нужно мое РВП переделывать. Как быть с мужем?)) получается он остается без РВП?
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, подал документы на рвп в Казахстане. Выезжая в Россию на таможне сказали рвп ест в базе. Но у меня нет распечатанного файла. Могу я теперь пересечь границу Казахстана?
- Кто-то с гражданством РФ оформлял карты банковские физические в Казахстане? узнала в Halyk, что по новому указу карты оформляются банками только на год и банки не знают, как оформлять эти карты.
- При получении РВП Казахстана обязательно нужно работать?(устраиваться на работу) Можно ли его получить и не работать?
- Подскажите, как обстоят дела с 90-дневным визараном после РBП Казахстана? У меня 11го числа заканчивается РBП, если я 9го вылечу из Казахстана, а 10го залечу обратно, то у меня появится 90 дней на поиск нового РВП?
- Подскажите, пожалуйста. У меня 2 заграна: на 5 и на 10 лет. Оба действующие. На 5тилетний был оформлен иин, хочу привязать иин к 10тилетнему. Что мне надо предъявить для этого в ЦОНе? Можно в любой ЦОН с этим? (пойду в Астане).