Похожие вопросы
- Подскажите, если я зарегистрировался на 30 дней в Черногории и покинул страну на несколько часов допустим на 5й день пребывания - то регистрация обнуляется?
- Подскажите, пожалуйста, после подачи на внж в Черногорию нужно продлять регистрацию в туристичке, если дата получения внж позже, чем окончание текущей регистрации?
- Кто ездил из Черногории в Белград на автобусе - обратные билеты в кассе в Белграде можно ли купить за евро или нужно сначала обменять на динары?
- Подскажите, пожалуйста, а есть ли в Черногории конкретные штрафы или наказания за несоблюдение срока 30 дней до окончания боравка при подачи на продление (по фирме). В баре планирую подаваться.
- Есть ли какие-нибудь сложности при въезде в Черногорию родителя и дочери, имеющих разные фамилии и отдельные загранпаспорта? Требуется ли переведенное свидетельство о рождении или еще что-то? Дочь в загран родителя не вписана.
- Почему пребывание в Черногории 90 дней? А на визаран ездить каждые 30?