1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пж районы, где живут русскоговорящее население и с хорошей инфраструктурой? Именно не старый город, а что-то более современное. Мб новые ЖК какие-то.
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Подскажите пж районы, где живут русскоговорящее население и с хорошей инфраструктурой? Именно не старый город, а что-то более современное. Мб новые ЖК какие-то.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alina
Alina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сабутарло В ЖК Джикиа уже «русский район» почти))

0
Комментировать
Комментарии2
Kateryna
Kateryna
1148 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне кажется больше Ваке русский, а не Сабуртало. Не надо говорить, что все в Джикия на русском говорят или русских больше. Не правда!
Ответить
Alina
Alina
1148 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kateryna: Извините, что мое сообщение показалось грубым Я знаю, что там не все русские
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужен совет, какие есть топовые места в Батуми, куда можно добраться на обычной машине, посмотреть природные красоты, горы, чтобы дорога была нормальная, без экстрима?
  • Доброго вечера всем! Не подскажете, есть ли в Тбилиси или где-нибудь недалеко от него такое место, где можно рыбу половить?
  • Подскажите пожалуйста районы в батуми,где лучше снять жилье, приоритеты : не далеко что бы были кафешки где можно позавтракать, море рядом ( в пределах 1км)
  • Подскажите, пожалуйста, до дендропарка на электричке из Батуми реально добраться? Карты показывают ж/д станцию 44 км., но непонятно, действующая ли она и есть от неё дорога или путь через тернии?
  • Я правильно понимаю - в Батуми в районе орби сити крупнейшие продуктовые супермаркеты: карфур, агрохаб, гудвил, вилмарт, магнити - выбор разнообразный, а в старом городе только мелкие магазинчики?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Тбилиси или рядом можно заехать машиной в красивый осенний лес? Т.е чтоб это не парковка была рядом с лесом, а именно дорога "в природе". Может полянка какая-то))))
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Египет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194532 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажи пожалуйста где в Анталии 100% можно снять лиры с тинька ?
Подскажите пожалуйста, на границе грузии проверяют ли паспорт у животных? Пускают ли с животными вообще?
Подскажите пож-та, сколько в среднем прохождение границы из Польши занимает? Нужно добраться Гданьск-Калининград, прилечу утром, но находит только один дневной автобус в 15: 00. Хочу понять успею ли я на самолет в 22: 35 из Калининграда
Если у меня есть Пмж Грузии, меня обязаны будут пропустить на Верхнем Ларсе?
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Загран заканчивается через 5 месяцев. можно ли как-то быстро оформить внж на пол года -год, чтобы затем через консульство загран обновить ? или внж не оформить уже с таким сроком действия заграна?
Посоветуйте хорошую баню пожалуйста.
Туры Белек ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Здравствуйте, закажите такси от Ивангорода до Питера заранее. Есть КивиТакси и Яндекс.Такси ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
выдают ...
3 года назад0 комментариев0
Кирилл Тяпкин
Кирилл Тяпкин
Мерсин
В Тедже открылся магазин Anna Market. Продают квас, сгущёнку, сметану, колбаса варёная и сырокопченая, бекон, пельмени, гречка, тушёнка, чебуреки, сметану. Доставка есть ...
3 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Севастополь
Планировала в Севастополе провести пару дней, пока не закончу с проектами по работе. Выбрала Олимп, вроде стоимость на номера на сайте адекватная, и условия предлагают хорошие. Приехав ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё