Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как выгоднее выводить рубли в Сербии? Переводом через золотую корону или все переводить на карту Юнион пей и обналичивать в динарах в банкомате?
- Подскажите, пожалуйста, в Копаонике есть где обменять наличные евро на динары? Или выгоднее ехать с картой в евро и снимать динары в банкомате?
- У кого нибудь был опыт поездки на машине в Будапешт? Хотел поинтересоваться насчет платных дорог. Прочитал что надо купить электронная виньетка (e-Matrica) и этого достаточно для использования всех платных дорог. Так ли это?
- Для перевода за пределы Сербии банк затребовал справку из Министерства финансов об отсутствии задолженности по налогам. Может быть, кто-то знает, можно ее получить онлайн и каким образом?
- Кто-то пользуется в Сербии криптокартой BYBIT? В каких банкоматах получалось снимать наличку?
- Платил ли кто-то в Сербии за интернет SBB с задержкой +- 10 дней? Как оно здесь работает: если оплатил позже - пеня, или уже на следующий день инет вырубят?