Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы с мужем и детьми в Канаде по Work Permit ( у него CWP, у меня open по нему) , чуть меньше года.
- Подскажите пожалуйста, что делать с пошлинами. На сайте написано, что мы должны сначала оплатить пошлины, а потом submit application,получается, что в два этапа будет оплата?
- Подскажите, пжл, кто подавался на туристическую визу в Канаду. Если пришел отказ о недостаточности средств (
- Подскажите пожалуйста заезжала в Канаду по Cuaet мне выдали и study и work permit, они заканчиваются в феврале 26 года.
- Если человек является студентом в Канаде и при этом подрабатывает, нужно ли платить налог с дохода? И если да, то где найти информацию когда это нужно заполнять, куда подавать и как оплачивать.
- Выезжаем из России с семилетним сыном.