Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,кто-то пользовался маршруткой АА 01-до Алании из Манавгата?Сколько стоит?
- За 2 дня нужно будет совершить 9 поездок на общественном транспорте в Стамбуле: 8 на автобусе и 1 на метро. Подскажите, это сколько примерно мне нужно положить на istambulcard?
- Скажите пожалуйста если оплачен багаж у Turkish Airlines на одного 30 кг, могу ли я его разделить на две сумки (чемодана) ? Подскажите пожалуйста кто знает на данный момент
- Продается ли Izmirim Kart в автомате на станции Izban в аэропорту Измира (прилетаем в 20:00, киоски уже не будут работать, наверно)?
- Как быть с покупкой сумки банковской картой? Дело в том что в магазине только картой принимают. Сумка стоит 22 тыс лир. Магазин находится в районе нишанташ. У нас карты нет. Только наличные.
- Подскажите,пожалуйста, кто летал Уральскими авиалиниями из Сочи в Стамбул? Проверяют в калибраторе ручную кладь? Чемодан пластиковый размера S проходит?