Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, на Литовской границе можно провозить только 60€? Буду ехать с Вильнюса в Минск.
- Как можно сейчас приехать навестить маму в Клайпеде, она гражданка Литвы, я из Нижнего Новгорода, отец был литовец.Есть ли прямой поезд?
- Скажите на вокзале Минска можно поменять евро в бел рубли? Прям там?
- Подскажите, как удобнее гражданину Литвы находясь в Москве, добраться обратно в Клайпеду, без Белорусской визы?
- Может кто подскажет, т.к. информация немного разная в интернете. 1. Режим работы автовокзала в Вильнюсе. 2. Можно ли после прилета в аэропорт Вильнюса часик-1.5 посидеть в здании аэропорта, т.к. знаю, что автовокзал ночью закрыт.
- Можно сходить с поезда следующего в Калининград на станции Kяна, чтобы потом на электричке доехать до Вильнюса аэропорта ? (на сайте посольства говорится что ..за исключением случаев ..можно въезжать в Литву без визы до 3 -6 месяцев )