Похожие вопросы
- Вылетаю в москву из лиссабона стыковочным рейсом лиссабон-дубай-москва. Подскажите пожалуйста как и где оформляется таксфри. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу D7 Португалии в РФ посольство забирает оригиналы документов или копии? ( Например, банковскую выписку)
- Подскажите пожалуйста , как определить зону парковки по номерам в Португалии ? Вот у меня есть 33 и 03 , но карту или знаков с информацией не могу найти , может кто нибудь подсказать как в этом сориентироваться ? Большое спасибо!
- Планирую подавать документы на визу D7 в Португалию, хочу предварительно написать запрос по поводу актуального перечня документов, может ли кто - нибудь поделиться электронной почтой консульства в России? Буду очень благодарна.
- Есть два вопроса: 1. У кого опыт замены ПВНЖ другой ЕС страны на португальский ВНЖ по 116 статье в 2024 году? 2. Подавался кто-то по D7 через Стокгольм в 2024 году? Буду бесконечно рад помощи. Спасибо!
- Скажите, пожалуйста, можно ли отправить банковскую карту почтой России в Португалию? Справка о нулевом балансе карты имеется. Кто-нибудь может так делал? Информация очень разная. Заранее спасибо