Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как можно добраться из кутаиси аэропорта до батуми? я прилетаю на операцию, не могу найти где можно купить билеты на поезд или на автобус, пишет что нет маршрутов
- Есть ли какой-то способ добраться до аэропорта Трабзона к 9 утра? Со скольки ходят автобусы от Сарпи?
- Планируем поездку летом с маленьким ребеноком в Грузию, поэтому ищем не шумное местечко.
- Скажите, пожалуйста, в Тбилиси пешком от Нарикалы можно дойти до ботанического сада? Карты пишут идти 16 минут. Или там сложный подьем и лучше воспользоваться такси?
- Находимся в Грузии, нужно будет добраться из Боржоми до Батуми общественным транспортом? Подскажите, пожалуйста, во сколько, откуда отправляется автобус, где купить билет?
- Если не ехать к морю , а посмотреть только Тбилиси , и окрестности , я слишком много потеряю ? Не хочу на Чёрное море . Хотелось Бы больше горных мест. Есть ли что-то Вау в районе Батуми , что нельзя пропустить