Похожие вопросы
- Кто арендовал авто в Испании? Через кого брали? Как оставляли депозит без кредитной карты? Работает ли аренда "enterprise" с русским паспортом и казахской картой?
- Подскажите. Смотрю на Омио и там нет рейсов, но на rome2rio есть ( но не знаю актуально ли). Как сейчас добраться с Аликанте в Торревьеху?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на испанскую визу в адрес писать фактический адрес или прописки? Я прописана в одном месте, муж с детьми в другом. Если напишу свой адрес прописки, а остальной семье - их, не будет ли вопросов у консула?
- Кто подавался на испанский шенген недавно?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Скажите, примут ли движения по счету за последние 3 месяца из одного банка, и остаток из другого? деньги лежат на накопительном счету, выписка о сумме накопительного подойдет как справка по остатку ?
- Делаю визу в Испанию. А кто-то регистрировался на слот в СПб ? 4 дня не могу забронировать слот.