Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно добраться из Лимассола в аэропорт Ларнака ночью (вылет ранним утром) .
- Как добраться из Лимассола в аэропорт Ларнака?
- Если лететь Ереван-Ларнака-Белград wizzair без багажа и выхода в город - пустят ли армяне в самолет без визы (Кипр или шенген)?
- Может кто подскажет Лечу с Кипра в лас пальмас(LPS) транзитом в 50 минут через афины , надо ли в афинах проходить паспорт контроль или его можно пройти в конечной точке?
- Сориентируйте меня - имею ВНЖ Кипра. хочу привезти 12 летнего внука из России сюда на каникулы. Что для этого надо? Есть ли обратно услуга сопровождения, чтобы отправить его потом домой?
- FlyOne подвел конкретно, с Кипра в Москву была запланирована пересадка в Ереване 2 часа, получила уведомление об изменении расписания - теперь прилетаю в Ереван ночью и сижу там 9 часов подскажите, если рейс транзитный, багаж нам выдавать не будут?