Похожие вопросы
- Что обычно не нравится пограничникам, если обратный билет будет из другой страны? Влетаю в Южную Корею, возвращаюсь в РФ с Тайланда.
- Вопрос по поводу кеты. Я гражданка Казахстана, но учусь в Европе сейчас. Нужно ли указывать где-то в кете, что у меня студ. виза другой страны?
- Кто сможет подсказать? Мы летали в Сеул три раза через Ташкент. Сейчас не вижу на Авиасейлс билетов через Ташкент.
- Я собираюсь лететь одна в Южную Корею, 37 лет мне( если это важно). В Паспорте есть штампы шенгена, США, Мексики, Грузии, Армении, Турции.
- Хотим с мужем съездить в Сеул на три дня. Гражданство РФ, но в РФ не были около полутора лет ( внж и тп нигде больше нет, ездим по странам Азии).
- Если летим Москва Сеул через Пекин странзитом (12ч), если забронить отель в Пекине, выпустят? Отдадут ли багаж и придется заново регаться? Хватит ли времени взять экскурсию на стену ?