Похожие вопросы
- А есть ли смысл заморачиваться с картой Узбекистана, если делать покупки в Узбекистане? Что выгоднее - переводить на карту рубли или менять рубли в обменнике ?
- Буду в Узбекистане неделю.
- Пожалуйста подскажите, можно ли с Таджикских карт снять деньги в банкоматах узбекистана? Карта Виза. Или лучше поменять деньги в обменнике?
- Подскажите, я как турист прилетаю на 10 дней в Узбекистан. Мой телефон нужно регистрировать? Если я покупаю сим карту, могу пользоваться интернетом?
- Еду в Узбекистан на неделю. Нужно ли декларировать по прилёту б/у мобильный чтобы подключить местную симку?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выехать из РФ в Узбекистан и иметь доступ к приложению Сбербанка и Госуслугам РФ? Снимать деньги со счета, переводить на карту?