Похожие вопросы
- Прошу подсказать. Если лететь с Бали в Москву через Китай (Шанхай), надо ли заранее оформлять китайскую транзитную визу? Могут быть проблемы, несли ничего не оформлять?
- На Бали можно использовать международную карту visa для покупок, оплаты байка, оплат в кафе/ресторанах и т.д. или необходимо что-то местное открывать?
- Вылетаю в Индонезию, скажите, пожалуйста, таможенную декларацию можно заполнить на месте, правильно? И Сатусехат заполнять не обязательно?
- Подскажите, оплата за визу в Индонезию по прилету, можно долларами оплатить на месте наличными, в аэропорту Джакарты?
- Подскажите, в какую страну можно вылететь и сразу же вернуть обратно в Индонезию, для обновления визы на очередные 60 дней? Как я понимаю, самая ближайшая точка это Сингапур?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетаем в Ломбок через Куала-Лумпур, то правильно понимаю нужно будет купить визу в аэропорту или до 30 дней бесплатно?