1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто ездил на BusPlana из Эль-Прат, нужно заранее билеты купить или в автобусах хватает мест чтоб на месте водителю оплатить? Едем в Салоу.
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Кто ездил на BusPlana из Эль-Прат, нужно заранее билеты купить или в автобусах хватает мест чтоб на месте водителю оплатить? Едем в Салоу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sergei
Sergei3 года назад
  • Скопировать ссылку

Покупали в автобусе. Прилетали в терминал2 с Таллина. Когда отъезжали от остановки больше половины автобуса свободно было, да и после заезда в терминал1 места оставались.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как по опыту выдают визы в Испанию, если нет оплаченных на самолет билетов, а только бронь? И возможно кто-то делал визу, чтобы пойти в Камино Сантьяго?
  • Не смогла получить посылку из России в Испании. Оформила отказ. Но посылка застряла на таможне. Обратно в Россию не отправляют. Как быть? Может нужно как-то ее оплатить? Или как связаться с таможней?
  • Анкета - 4 страницы. Печатаем на обеих сторонах листа и получаем анкету на 2-х листах? Так ведь требуется для визы в Испанию?
  • Пожалуйста подскажите, насколько критично с карты на карту друг другу переводить/вносить деньги? Нам семьей нужно показать на наших картах 450/550 тыс. для визы Испании.
  • Подскажите, а можете помочь со списком документов, кто делал недавно приглашение? с боем взял ситу, далее взял прописку, заполнил анкету, дальше оплатил и распечатал тасу, что то еще нужно? нигде не могу список найти акутальный.
  • Подскажите пожалуйста,если в приглашении написано,что приглашающий берет все расходы на себя и предоставляет жилье ,то не нужно справку с работы и справку с банка предоставлять для визы Испании?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188459 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Эстонию можно будет въезжать или нет?
В каких банках гражданин Казахстана может открыть счёт?
Живём в Грузии, хотим приехать в Тайланд месяца на 3, можно ли приехать без визы и просто продлевать 2 раза пребывание или надо обязательно сделать визу?
Кто-то уезжал из турции с местной симкой? Работает ли она за пределами турции, и если да то как долго?
Скажите, пожалуйста, а сколько по времени делают empadronamiento? То есть через сколько его можно получить с момента подачи документов?
Где автобусная остановка в которе, с которой до будвы можно уехать? Боюсь с чемоданом не туда прийти)
Туры Абу Даби Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Анталия
Проходит; но пытаются на кассе всучить кучу шоколадок, типа , так удобней сдачу сдать)) ...
3 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининград — Архитектура:
Архитектурные памятники Калининграда можно условно разделить на три категории: Довоенные немецкие постройки. Это сохранившиеся фрагменты укреплений, собор на острове Канта, здание биржи ...
3 года назад0 комментариев3
Александр Белов
Александр Белов
Мальдивские острова
13 августа 2022 года Расплатился картой Union pay в отеле через терминал bank of Maldives. Карта Россельхозбанка ...
3 года назад0 комментариев1
Omon Yomon
Omon Yomon
Узбекистан
Официально, или около-официально у нас в Узбекистане крипто-обменников быть не может ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё