Похожие вопросы
- Если я студент, но накопила сама деньги на поездку в Испанию - как нужно оформлять это дело для визы? Просто выписка с банковского счета подойдет или нет?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, где паспортные данные и надо вписать выпуск паспорта (перевод такой), под номером документа. Писать орган, который выдал?
- Для подачи на визу в Испанию в справке из банка нужна синяя печать? Или можно распечатать из ЛК и этого будет достаточно?
- Заявление на получение визы Испании в какой момент заполняется? И где взять его форму?
- Собираю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, к документам детей тоже нужны оригиналы выписок или копии подойдут?
- Подскажите , подаюсь на визу Испании , Копии паспортов делать по какому принципу? Каждый лист паспорта на одной странице или можно двустороннюю печать использовать?