Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я собираюсь на 4-5 дня поехать в Рим, то какую сумму лучше держать на карте, чтобы итальянскую визу одобрили?..
- Подскажите, подруга проживает в Москве, но прописка у нее в Самарской области, в этом случае подача на туристическую визу в Италию возможна только через Альмавиву в Самаре или можно податься сразу в Альмавиву Москвы?
- Подскажите, подруга с внж и браком с итальянцем может помочь чём-то в получении визу в Италию или только навредит?
- Кто-нибудь летел в Италию не с открытой визой еще, но первый въезд в Париж его показывали при подаче на визу. Как пропускают?
- Подскажите, если будем понимать что визу в Италию не успевают выдать, можно ли просить национальную?
- Скажите пожалуйста кто-нибудь провозил в зону шенгена свои антидепрессанты, какие условия провоза? в интернете не могу найти