Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Монголии ездил от оз.Хубсугул до вулкана Хорго на машине с низкой посадкой? Карты показывают прямой путь через горы, но мы переживаем, сможем ли проехать там.
- Кто подскажет, где в Монголии можно хорошо покушать с детьми по дороге на статую Чингисхана и в центре УБ в районе Hunnu Street?
- Подскажите, можно ли где-то в дархане приобрести сувениры на память? Хочу проехать мимо улан-батора , но не хочу домой с пустыми руками
- Можно ли проехать через границу Монголии на машине через п.Монды(со стороны России) или лучше через Кяхту. Живем в Иркутске.
- Подскажите пожалуйста где в УБ можно купить аксессуары для автопутешествий, а конкретно палатку на крышу автомобиля?
- Подскажите можно ли ввозить из Монголии в Россию запчасти для автомобилей? И сколько можно ввозить? И можно ли брать оригиналы с собой для сверки?