1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Египет, в Шарм. Какие требования по ковиду? Нужны ли ПЦР ? Что посоветуете, где побывать на экскурсиях, в том числе в Каире ?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Летим в Египет, в Шарм. Какие требования по ковиду? Нужны ли ПЦР ? Что посоветуете, где побывать на экскурсиях, в том числе в Каире ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пцр там не нужен. Только по прилёту в Россию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Египте из Саль Хашиш до Луксор экскурсия сколько может стоить. И если никуда не поедем из отеля, потребуются ли визы?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Шарм- Эль- Шейха купить и поставить визу в паспорт? Планируем поездки за пределы Синая
  • Посоветуйте, пожалуйста, можно ли ехать из Хургады своим ходом в Эль Гуну? Имею ввиду, есть ли там где погулять, покушать, арендовать самим лодку для прогулки. Либо лучше купить экскурсию?
  • Подскажите, в старом городе в Шарм-Эль-Шейхе какой из магазинов есть: манго маркет, фикс прайс, ван стоп? может еще что посоветуете? Или может лучше в наама бей? Едем с ребенком и немного боязно.
  • Кто из Шарм-Эль-Шейха ездил на экскурсию в Петру? Понравилось,? что учесть при поездке? есть ли дополнительные расходы? Всем спасибо
  • Лечу в Шарм-эль-шейх на неделю. Очень хочется увидеть пирамиды, но на автобусе ехать не хочется. Посмотрела, есть авиабилеты из Шарма до Каира.
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых о Крит 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте жильё в районе 200 долларов вместе с коммунаркой и тд в районе чалонг (просто комнатка или что то в этом духе)?
Подскажите пожалуйста реально купить баксы на рубли в Грузии?
Подскажите если к примеру оплатить картой Тиньков мир в Турции 1000 лир, сколько спишется с карты. На сколько умножать нужно?
Подскажите как с 1 дня прилёта в Турцию подключить безлимитный интернет (квартира своя но пока в ней ничего не подкованностей лечу впервые в неё))
Пожалуйста, подскажите для формирования перевода самому себе в Золотой Короне из России в Азербайджан свои личные данные как получателя перевода указывать кириллицей (как в рос. паспорте) или латиницей (как в загранпаспорте)
были ли случаи, что не успевали получить код с биочек? Спасибо.
Туры Мексика все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
Хороший магазин и ассортимент большой prostor ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Ru All
Ru All
Турция
уж точно не полтора суток. Со всеми нашими остановками и задержками на границах у нас дорога заняла 3 дня. Выехали в 10 утра в субботу, приехали в Стамбул в район Аксарай(автостоянка) ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Иванов
Александр Иванов
ОАЭ
Получить WU приехавшему из России в ЮАЭ наличными можно ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё