Похожие вопросы
- Подскажите , летим Самуи - Пхукет-Москва. На самуи купили коптер и тд, где получать такс фри? И кто вообще тут проходил эту процедуру ; подскажите, как делается правильно?
- Кто-нибудь уже продлял в Миграционной службе острова Самуи 60-дневную визу Таиланда на 30 дней? Быстро ли? Очередей нет? Документы какие кроме паспорта?
- Ребята, привет! Может тут есть кто женился/выходил замуж в Таиланде. Нужна справка, что ты не в браке в России.
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?
- Кто то подскажет по прокату байка без паспорта на Патонге? Права есть. Пока идём по Калиму, встречаются только с залогом оригинала паспорта, нам на день два