Похожие вопросы
- Вопрос такой: мне нужно продлить рвп Казахстана на год, но загран у меня до весны 25-го. Есть новый загран, полученный тут в консульстве.
- Если у меня жена казашка, но гражданка РФ, она по приезду подаст на ВНЖ, как родившаяся в Казахстане и по родственникам, а я, гражданин РФ, могу сразу с ней подать? Или сперва она должна получить, а я только потом?
- Скажите если есть страхование РК на год на российское авто - могу ли ездить по этой страховке в казахстане? подаю документы на внж ,оплатила на год и у меня права российские.
- Подскажите пожалуйста, если документы приняли на изготовление карточки внж Казахстана, можно ли вылететь за границу в этот период, гражданка России?
- Доброй ночи! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией изменения графы «гражданство» с одного на другой с ВНЖ в Казахстане?
- Помогите, пожалуйста. Планируем приехать в Казахстан на 45 дней, взрослый и несовершеннолетний.