Похожие вопросы
- Кто подавался на шенгенскую визу, не подскажете, где вы страховку оформляли? Из вфс мне ответили, что у них такой услуги нет. Я думала оформить сберовскую, но вдруг работников консульства бесят страховки от подсанкционных компаний
- Скажите, на переходе Чернышевское-Кибартай насколько сурово с сигаретами? Даже одну-две открытые пачки нельзя провозить? И можно ли всякие БАДы и безрецептурные лекарства в фабричных упаковках?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть виза С с основаниями в Литву, мульти, коридор пол года, 90 дней ( я гражданин РФ) , могу ли я: 1.
- Подскажите,пожалуйста, переход Чернышевское-Кибартай пешком осуществляется через автомобильный КПП? может кто-то знает, когда откроют пеший, если вообще откроют?
- Добрый ночи. Скажите а заработал сайт, где надо анкету на въезд заполнять с 1 сентября? Что там за анкета такая?
- Кому не сложно, напишите пожалуйста, есть ли какие-то новшества/изменения в проезде из Вильнюса в Минск и обратно по сравнению с весной?