Похожие вопросы
- Получила сообщение от консульства, с просьбой доноса документов, чтобы обосновать 69дневное пребывание с 30 дневной шенгенской визой Испании.
- Скажите а может человек в букинге забронировать номер на другого человека? Ну то есть он в своем аккаунте бронирует номер и указывает имя и фамилию другого кто будет заезжать. Они не вместе будут. Не будет проблем потом при заселении?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Скажите, в ВЦ будут фотографировать? В визе будет фотография, которую ты сам принес - или та которую сделают в ВЦ?
- Подскажите, пожалуйста, лформляю испанский шенген, что должно быть обязательно указано в справке от работодателя, помимо дат отпуска и месячной заработной платы?
- Подаюсь на шенген Испании. подскажите где можно посмотреть в каком порядке раскладывать документы? нужно ли на подачу документов прикладывать билеты передвижения внутри Испании?
- Подскажите , подаюсь на визу Испании в списке документов нет «согласие на обработку персональных данных» его нужно прикреплять к пакету документов или нет? И заполнять его от руки или впечатывать?