1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли подавать на внж в Турции на год, но оформлять договор аренды квартиры на пол года? вероятность получения внж в таком случае уменьшается? что делать, обязательно ли менять прописку, если переезжаешь?
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

Можно ли подавать на внж в Турции на год, но оформлять договор аренды квартиры на пол года? вероятность получения внж в таком случае уменьшается? что делать, обязательно ли менять прописку, если переезжаешь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexander
Alexander3 года назад
  • Скопировать ссылку

Хотите на год — страховка должна быть не меньше этого срока. Прописка вообще обязательна. За нарушение даже штраф предусмотрен (но на практике редко). При переезде лучше прописаться (зарегистрироваться). На это дается, если не ошибаюсь, 20 дней. Тем более если планируете впоследствии продлять ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Реально ли получить Шенген в турции без внж ?
  • Если получил первичный ВНЖ Турции, то правильно понимаю в течение 20 дней надо зарегистрироваться по указанному адресу в гёч?
  • Видела, что после брака с турком внж Турции больше не дают. Так ли это?
  • Если гражданство рф заехал на машине , поставили штамп выезда на март, он может не делать визаран и просто выехать с машиной ? И если нет какой штраф?
  • Подскажите, пожалуйста, для выезда из РФ в Турцию, а затем в Болгарию и обратно какую прививку нужно ставить от бешенства, чтобы выпустили и впустили. Обязательно импортную? Если да, то где в Москве можно сделать?
  • Подскажите, кто знает, летим с детьми у них есть загранники и берём свидетельства о рождении. Но жена где-то "слышала", что ещё требуется штамп о гражданстве на свидетельстве, это так? Он обязателен? И как долго его делать?
Интересное
  • Музеи Карловых Вар
  • Всё про Осиновецкий маяк на Ладожском озере
  • Самые красивые города Абхазии
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Тюмень на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209121 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, кто как добирается до Калининграда? Я так понимаю трансфер есть.. а можно каким поездом или автобусом?
Есть ли какие-то новости по ковидным ограничениям при полете в Италию из РФ?
Подскажите такой вопрос, если при вылете из Таиланда назад в мск etihad airlines требует пцр тест, нужно делать всем пцр тест (даже если есть сертификат)? Где на Пхукете можно сделать пцр тест? Нужно заранее записываться или можно приехать сдать?
Сколько обычно подтверждается бронь отеля через Тур оператора если не моментальное подтверждение?
Пцр тест нужно в аэропорту в Тбилиси??
Как добраться из Пицунды в Сухум?
Туры Текирова с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Елена
Елена Елена
Лутраки
лучше на электричке до Коринфа, а потом на такси до Лутраки ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Чоканчичи традиционные сербские рюмкиОпанцы традиционная сербская обувьШайкача головной отважных сербских четников ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Stasishin
Sergey Stasishin
Оман
А откуда информация, что не нужна виза при транзите? Везде, где читаю, написано, что если транзит более 6ти часов, то нужна виза ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё