Похожие вопросы
- Подскажите а какие документы нужны для того чтобы податься на временное внж Кыргызстана (удаленщику из России) через выписку из банка о том что на балансе есть 100+к (коме самой выписки).
- Обратилась в ГП банк в Кыргызстане. Решила выяснить про перевод с виза долларовой Бакай в Россию. С июня запретили переводы в Россию узнавала в другом отделении(вчера была в другом). Кто нибудь делал после июня перевод?
- Сестра оформила карту на себя в Бакай Банк и дала ее мне, но покупки в интернете не могу совершать самолично, все коды транзакций приходит на ее номер.
- Я в России, хотела сестре заказать витамины (озон) ,она в Кыргызстане,не возникнет ли проблем? Ещё надо указать ПИН (ИНН) это что, её? Потом как она получет, как обычно по штрих-коду? Паспорт не нужен?
- Переводил со Сбера в Бакай банк с карты на карту 200 000 рублей, около 186 000 сом.
- Решила в Глобусе купить продукты с помощью Юниан Пей РСХ банка, карту принимает, но сканер на кассе просит 6 значный пин-код, а у карты же 4 ех значный ..