Похожие вопросы
- Подскажите где есть хорошие обменники в Бишкеке?
- Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в Киргизии переночевать, чтобы не совсем дорого, но и отдельно санузел, а не общий, может какие-то квартиры посуточно или где можно такое посмотреть, сайты какие-то, типа Авито ?
- Хотели в субботу поехать из Бишкека в Ала-Арчу и получается до него никак не добраться самостоятельно?
- С аэропорта Манас , до Балыкчы , на чём добраться? В какую цену такси стоит ? Или лучше на общественном транспорте?
- А где именно в Бишкеке можно купить местные изделия из кожи ( сумки, кошельки и прочее) и из войлока? Подскажите, пожалуйста, куда за этим ехать.
- Планирую в июле поехать на машине отдыхать на иссык-куль. Подскажите, местные, что там с ремонтом дорог в этом году? Интересует в первую очередь участок Бостери-Каракол