1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого был опыт не так давно поездки из США на Багамские острова или Коста Рику и обратно, правила въезда туда из США понятны а вот обратно пустят ? Гражданство РФ.
SPA
SPA
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт не так давно поездки из США на Багамские острова или Коста Рику и обратно, правила въезда туда из США понятны а вот обратно пустят ? Гражданство РФ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
ИВан
ИВан4 года назад
  • Скопировать ссылку

С Багам когда летите в Сша - антиген тест сдаете. Этого достаточно.

0
Комментировать
Комментарии1
SPA
SPA
1506 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Надежда
Надежда4 года назад
  • Скопировать ссылку

Летали месяц назад на Багамы, всё без проблем — для багам пцр 5 дней действует, для сша — 3 дня, соответственно можно через сша на Багамы с одним и тем же тестом улететь, обратно на Багамах бесплатный антиген и всё

0
Комментировать
Комментарии1
SPA
SPA
1506 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где лучше подавать на визу В США документы семье из трёх человек, родители и ребенок подросток, цель туризм? Из поездок только Европа много шенгенов, достаточно ли этого?
  • Можно ли открыть визу в Штаты Казахстанцу с картой побыту Польши? Куда идти какие доки нужны? Подскажите. В данный момент находимся в Варшаве
  • Подаюсь на визу в США. Сколько по времени надо в Шенгене находится, чтобы офицер эту поездку считал приемлемой? Или без разницы, главное получить и хоть на 2 дня приехать?
  • Скажите, а правда, что нужна хорошая история поездок в Шенген перед подачей на турвизу в США? И если да, то важен ли срок этой визы или ок, если они все условно на месяц будут?
  • Где лучше записаться граждане Беларуси на визу в США? Подскажите пожалуйста.
  • Кто ездил получать американскую визу в чистый новый паспорт тк предыдущий паспорт ( виза была, неоткатанная, другие визы тоже) но потерян паспорт. Есть такие кейсы ? Что делать?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ 5 лучших отелей с виллами в Египте
  • Путевки на отдых Бали для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191754 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по прилету в США гражданам Америке нужно показывать пцр тест ( прилёт в Майами)?
Подскажите пожалуйста , запрет на ввоз животных в США ещё не сняли ?
Хотел спросить обязательно выжидать после приезда с США 6 месяцев чтоб заново поехать , я там был 3 месяца, сейчас прошло 3 месяца как я в казахстане, или можно ехать?
открывал мультивалюту в демире. Сказали что с сегодняшнего дня выпуск с трёх дней увеличивается до Десяти. Ускоренно выпустить обошлось в 1к сомов.
Подскажите пожалуйста если поставлена прививка в России, то для вылета в сша все равно надо сдавать тест?
Подскажите из Нью-йорка в Лос Анжелес с русским паспортом и визой требуют какие-то бумажки/анкеты/тесты? Или на внутренних рейсах тут всё равно?
Туры Дубай Пальма на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Luis Alejandro
Luis Alejandro
Эстония
Здравствуйте, в итоге получилось найти прибор? Просто мне тоже нужно его найти в Таллине ...
3 года назад0 комментариев0
Nina Karayani
Nina Karayani
Малайзия
Актуален вопрос про детский сад. Если нет русскоязычного, кто-нибудь знает англоязычные сады с мягкой адаптацией к языку? И есть ли какой то мамский канал в телеграмм, где делятся опытом ...
3 года назад1 комментарий0
Emilis Pileckis
Emilis Pileckis
Батуми
я скопировал у жены (у нее вышло автоматически) ...
3 года назад0 комментариев1
Мария Хегай
Мария Хегай
Инчхон
В г.Пусан-лучшие пляжи, там и море Восточное, котрое не уходит (это означает, что там отливов-приливов НЕТ и вам не нужно будет по песку бегать за морской водичкой -500-1000м.,в отличии ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё