Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по Анталии. 1) Можно ли расплатится казахстанской картой в автобусе? 2) Есть ли в Анталия Молл бесплатный WiFi ? 3) И еще, какие ТЦ посоветуете в Анталии
- Подскажите пожалуйста, действительно ли внж Турции в бумажном виде на паспортном контроле в аэропорту Анталии, пластик уже три недели жду , а самолёт завтра
- Ребенок на следующий год заканчивает 11 класс, хотел бы в Турции, в Стамбуле получать образование стоматолога , нет ли обучения на русском языке?
- Подскажите хотели поехать с мужем в отель Limak Arcadia Sport Resort. Есть ли возможно за пределами отеля выйти погулять , есть ли торговый центр поблизости?или какие та магазинчики!)
- Скажите, возможно ли в Турции из зоны трансфера в Сабихе выйти в город при длительной пересадке? Или нужно пройти паспортный контроль?
- Как в Стамбуле обстоят дела со связью? Лучше роуминг, если на 7 дней, или купить там сим карту