Похожие вопросы
- Год назад через Simply можно было в бизнес-зал посетить в аэропорту 1-2 раза в год, если потратил через эту карту 70.000. Есть такая функция в любом банке?
- Подскажите, стоит ехать на Балхаш, как там с отдыхом на воде и в каком месте лучше остановится, чтобы сервис был, мы не дикари с палатками? И на чем удобнее добраться из Алматы, если да?
- При пересечении границы РФ с КЗ на автобусе ставят штамп в загранпаспорт о въезде в КЗ?
- Лучше лететь в Казахстан с загранником или просто паспорт РФ подойдёт? Нужно будет обменять рубли на местную валюту, возможно приобрести симку и снять жилье не на долгий период?
- Такая ситуация, заблокировали карту Jusan банка, по горячей линии сказали, что нужно обновить данные только личным посещением в банк.
- Собираюсь скоро выезжать в Новосибирск из Караганды. Подскажите пожалуйста, где лучше пройти границу(в плане очереди и дороги) через Карасук или Кулунду?