Похожие вопросы
- Заезжаю в Таллин на 1.5-2 месяца. (Виза С) По приезду в Таллин хочу купить ноутбук, возможно дороже разрешенной суммы. Буду его использовать весь срок. При выезде у меня будут проблемы на обеих границах?
- Кто может подсказать.Купила в подарок чашку Императорского завода в коробке с гербом завода ,есть возможность провезти через границу Ивангород-Нарва или это запрещенная символика?
- У меня есть вопрос. Из Эстонии в РФ можно провозить общую сумму товара не превышающую 300 евро? Либо можно сколько угодно товара главное чтобы 1 экземпляр не превышал 300 евро?
- У меня друг в Эстонии живёт, в Нарве. может ли он как то съездить в соседний город России чтобы забрать заказ с валдберисс(маркетплейс)?
- Вы не в курсе можно ли провозить дезодорант в аэрозолевом баллоне из РФ В Эстонию ?
- Подскажите пожалуйста! Можно ли ввозить евро в эстонтию (еду в ригу автобусом из питера) ПМЖ евросоюза, 300 евро. Въезд в ЕС через эстонскую границу. и правильно ли понимаю, что доллары можно ввозить до 10000 не деклорируя?