Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт брать машину в аренду и из Батуми в Кутаиси ехать ( и обратно через 2 дня нужно)? Как дорога? Возможно ли при дождливой погоде? Что посмотреть по дороге? Была бы хорошая погода, точно брали бы. призадумались.
- Подскажите, в Батуми рядом с Орби где-нибудь можно купить чурчхелу???
- Можно ли несовершеннолетним находится на улице после 22:00 в Тбилиси?
- Еду в Грузию на авто, подскажите, 90 лари страховка, это норм? Она будет на любого водителя или только на страховщика?
- Подскажите, у кого был опыт покупки техники в Ispace в Батуми? Если кратко: все ли хорошо с техникой, не полетела ли через месяц после покупки? Хочу купить макбук, но есть опасения, что дадут брак как иностранке
- Хочу спросить совет,ребенку 7 лет первый раз в жизни летит на самолете ,может есть какой-то совет во время взлета если уши заложит?сама жутко боюсь летать.