Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую лучше сделать страховку для Финляндии, если я там длительный период буду? Примерно 3 месяца
- Подскажите пожалуйста, в Финляндии можно ходить в шубе?
- Можно ли жене и дочери 13 лет получить финскую гостевую визу для посещения папы/мужа, у которого учебный ВНЖ В? Дают по опыту?
- Доброго утра всем! Подскажите есть ли в Финляндии в продаже мука ЗЕЛЁНОЙ гречки (из необжаренной гречки)? В магазинах видел только обычную гречневую муку (из обжаренной гречки).
- Подскажите , пожалуйста , если покидаешь Финляндию через дружественные страны (самолёт Хельсинки- Стамбул), можно наличные евро при себе иметь или нет?
- Подскажите пожалуйста, как можно приехать в финляндию для визита парня(он гражданин финляндии) возможно ли сделать визу по приглашению? так как знаю что для туризма не выдают россиянам, как стоит тогда поступить?