1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята всем привет! Кто знает или пользовался доставкой из России в Турцию? Нужно переправить в Турцию электронику весом 3-4 кг.(Застраховать её) Сколько это стоит примерно и в какие сроки это осуществляется???
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Ребята всем привет! Кто знает или пользовался доставкой из России в Турцию? Нужно переправить в Турцию электронику весом 3-4 кг.(Застраховать её) Сколько это стоит примерно и в какие сроки это осуществляется???

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Мирон
Мирон5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Цену не скажу рассчитывается индивидуально куб, вес, ценность и тд. Почта России мне доставила сервер за 12-13 дней если не общаюсь. Это было до псевдопондеми.

0
Комментировать
Комментарии17
Igor
Igor
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А цену примерно не помните?
Ответить
Мирон
Мирон
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: Отправитель оплачивал честно не помню. После изучения всех вариантов почта России по цене и качеству было оптимальна .
Ответить
Igor
Igor
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мирон: Спасибо! А пришло всё в целости и сохранности? Нужно два макбука про новых переправить , стрёмно почте России доверять)))
Ответить
Мирон
Мирон
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: Честно сказать я был уверен что ваабще нечего не дойдет когда сказали почтой России. При получении стало стыдно за свои мысли все было ок.
Ответить
Igor
Igor
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мирон: Отлично)) спасибо, будем в этом направлении тогда думать.
Ответить
Олег
Олег
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: Вы с описью и страховкой будете делать?(Если честно, не знаю, есть ли страховка в почте России). Я думаю, можно ли айфон отправить почтой России. Мне муж будет запчасти для детской коляски отправлять и вот думаю, получится ли телефон положить и дойдёт ли он.
Ответить
Igor
Igor
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Да, мы бы хотели застраховать ноутбуки на 200000 руб))) Ещё не смотрел, но вроде бы страховка у Почты России должна быть.
Ответить
Катерина
Катерина
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: В Турции при получении налог нужно оплатить будет, но всяко дешевле макбука)
Ответить
Igor
Igor
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катерина: Вроде бы смотря как ты отправляешь, если как подарок вложение то не нужно налог. А если по другому то придется наверное.
Ответить
Олег
Олег
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: А о том, что это подарок, где указывать нужно?:)
Ответить
Катерина
Катерина
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Телефоны нельзя.
Ответить
Катерина
Катерина
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: Налог платили даже те, кто себе сам отправлял.
Ответить
Светлана
Светлана
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катерина: А налог как считают? От товарной стоимости в Турции? И сколько %.
Ответить
Олег
Олег
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Катерина: Поняла. А если запчасти для коляски, то подпадает под налог? От чего зависит? Общая сумма посылки около 200 евро.
Ответить
Катерина
Катерина
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: По закону от стоимости, что в таможенной декларации написана, а по факту из личного опыта - что за посылку $1 стоимостью, что за $15 я платила одну и ту же сумму. Но это были мелкие посылки с алиэкспресс. Может, ещё кто поделится опытом.
Ответить
Катерина
Катерина
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Сами рассчитают тогда.
Ответить
Мирон
Мирон
2014 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Я заплатил 100 лир за сервер стоимостью более 2000$ . Здесь как то странно со всем что не понятно как мене сказали " это турция ")))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим с собакой из Вьетнама ( Хошимин ) в Россию, международный сертификат который получили в России , у нас еще действует.
  • Подскажите кто сталкивался. Хочу отправить таблетки из Турции в Россию сдеком. Таблетки в свободной продаже, но вся информация по отправке двоякая. Чеки, упаковка все есть.Можно ли?
  • Подскажите, пожалуйста, карту какого банка лучше всего оформить для поездки в Анталью и Олюдениз? По соотношению банкоматов, оплатой картой, курсу лир к рублю и прочее
  • Ребята! Всем привет! Подскажите , сейчас в аэропорту Стамбула, за задержку рейса Аэрофлот дал «meal voucher” те ваучер на еду, может знаете как и в каких заведениях его можно использовать? Никого из представителей Аэрофлота найти не удалось :(
  • Подскажите, пожалуйста, планирую лететь с малышом. Нужна автолюлька. Есть ли такая услуга в такси, как у нашего яндекса, например? Какие правила безопасности в машине для детей в стране? Могут ли отказать, если не будет кресла?
  • Подскажите, кто перевозил кота из России в Грузию - есть ли какие то стандарты по производителю вакцин для ввоза животных в Грузию? И нужны ли титры на бешенство?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Тель Авив на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189202 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли с международной visa card перевести деньги на турецкую карту?
В Испании гостиницы сдают? Просто видимо утром не успеем на поезде из Кордовы в аэропорт. Накануне ехать надо. В аэропорту можно ночевать? Или выгонят.
Подскажите пожалуйста, если отправлять посылку почтой России в Турцию и заявлять ценность 8000, придётся платить денежку за растаможку или эта процедура только для покупок в интернет-магазинах?
Подскажите, пожалуйста, где есть хороший ремонт велосипедов! Или может просто мастер, который может починить. Заранее благодарю
Отдыхаем в Севастополе, пляж галька + камни, завтра хотим съездить на более песчаный пляж в близлежащий посёлок. Подскажите, куда лучше ехать, рассматриваем: Любимовка, Орловка, Учкуевка. Мы с детьми.
может, спрашивали уже, не нашла Отдыхаем в Алуште, хотим посмотреть Массандровский и Ливадийский дворцы Можно ли как-то до них добраться на общественном транспорте? Или нужно с экскурсией? Те же вопросы про Ай-Петри.
Туры Сиде центр 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valeriy Sobolevskiy
Valeriy Sobolevskiy
Мармарис
Не советую! Аферисты! Если вам дорого ваше здоровье и денеги не связывайтесь с гостиницей Selen Butik Hotel, Lale Sokak, Сиде. Одна звезда, грязь, таракаты, плесень везде! Это не отель ...
3 года назад1 комментарий0
Pavel Yakovlev
Pavel Yakovlev
Эстония
Доска бесплатных объявлений Эстонии izuvu ...
3 года назад0 комментариев0
Alina Alina
Alina Alina
Португалия
мне сегодня на последнем этапе видеозвонка сказали, что русский паспорт не подходит, хотя живу за бугром. Вы когда аккаунт открывали ...
3 года назад0 комментариев0
Инна Сердюк
Инна Сердюк
Штормовое
Отдыхали с внучатами в Поморье .У нас был большой четырех местный номер с хорошей кроватью и двумя креслами кроватями , тихо,закрытая территория , для внуков игровой бассейн . Крайне ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё