Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, как в Ереване правильно искать квартиру? С риелтором вроде как 50% от стоимости аренды на ветер , а самой...через лист ам? Или есть какие-то варианты?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли какие-либо документы переводить на английский, при оформлении шенгенской визы в Армении?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Ереван ночью, нужна симка для интернета на 4 дня: такси, карта, мессенджеры. Ночью в аэропорту работают точки продаж сим-карт?
- Может быть кто-то сталкивался с таким кейсом. Влетала в армению по заграну РФ, но сдала его в визовый центр на получение визы.
- Может быть кто-то сталкивался с таким кейсом. Влетала в Армению по заграну РФ, но сдала его в визовый центр на получение визы.
- Все время переводила себе деньги из Т банк на Арарат банк по номеру карты, пишет, что перевод на международный счет невозможен (