Похожие вопросы
- Хочу открыть счет в узбекском банке, чтобы пользоваться картой за границей. Получила ПИНФЛ, в каком лучше банке открывать? Чтобы без проблем переводить с российского счета на узбекский ?
- А есть ли какой-то не очень замороченный способ перевести деньги с узбекской карты на грузинскую? В капиталбанке переводы по миру не работают или я делаю что-то не так?
- Мне кто-то может подсказать, какой банк Ташкента выдает евро, которые переведены из Италии из Италии, при помощи международной системой денежных переводов RIA Money Transfer.
- Подскажите, какую валюту лучше брать с собой для обмена , рубль или доллары в Узбекистане. Принимают ли в кафе карты VISA ? Всем
- Добры день подскажите пожалуйста можно в Узбекистане, в Бухаре обменять рубли на сумы? лучше везти доллары или рубли? И в каком банке лучше открыть карту?
- Кто в курсе, смски от банков Узбекистана сейчас проходят на телефоны РФ или нет? При условии что симка и телефон находятся не в РФ.


