Похожие вопросы
- В прошлом году при снятии денег банкомат съел карту, а заявление чтобы вернуть карту нужно было писать в банке в Анталии.
- Получил одобрение на продление внж Турции, с сайта сохранил форму со штрих-кодом.
- Получил требование от ФНС РФ о предоставлении выписки. Счет в vakifbank. В приложении доступна выписка только за последние 2 года.
- Вопрос такой: если разблокировать ininal plus, то можно ли закидывать на него через криптобиржу по p2p? Если да, то по номеру карты или iban? p. s.
- Вопрос по РСХБ union pay. Не получается в Стамбуле снять деньги, пишет неверный пароль. Почитал, что может быть проблема с активацией.
- Подскажите, если ли способ снять лиры с виртуальной карты? На данный момент находимся в Стамбуле, деньги не меняли в России, т.к надеялись на Letim, вчера не смогли нигде им расплатиться, на карте лежат деньги.