Похожие вопросы
- Как правильно искать роутер для магти? Больше не могу на стандартном, но не понятно, всякий ли роутер работает с оптоволокном.
- Как смотрят на российской таможне при въезде из Грузии на наличие алкоголя? И вообще смотрят ли? Хотим привезти домашнее вино.
- Господа, задам набивший оскомину вопрос: из Боржоми в Батуми совсем тяжело ехать? начиталась старых отзывов о дороге и что можно часов 7 ехать. Сейчас так же или чуть лучше стало? Планируем ехать на полном приводе внедорожнике.
- Подскажите где в Батуми купить дешевую сумку/чемодан для перелета? Можно наверное даже на рынке посмотреть или есть что стоящее, до 100 лари
- Подскажите пожалуйста после 6 вечера центральный агрорынок в Кутаиси работает? Очень нужна чурчхела
- Приехал в Грузию на машине 3 года назад и оформил временный ввоз. Срок скоро истекает и от машины нужны нужно избавляться. Самому перегонять её во Владикавказ уж очень не хочется. Вопрос, каким образом лучше всего от неё избавиться?