Похожие вопросы
- Может подскажете, могу ли я с ВНЖ Испании купить в салоне автомобиль и поставить его на учет? Гражданство России. И надо ли при этом платить НДС или какие-то другие налоги?
- Подскажите, если приобретали бронь билета (не сам билет), то в п 33 в анкете на визу Испании писать что «транспорт оплачен»?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Если кто-то покупал билет непосредственно через Туркиш, как вы его распечатывали? Там же нормального билета нет. Просто целиком сообщение от них, что билет создан?
- Дайте пожалуйста совет, был отказ в визе в Испанию в чистый паспорт в начале апреля, собираюсь подаваться второй раз, стоит ли покупать возвратные билеты или нет смысла, можно просто бронью обойтись?
- Если виза Испании мульти, 90 дней, с 16.05-13.08, я могу уехать в Европу на весь срок?
- Подскажите пожалуйста, как выехать из Испании без штрафа и депорта, если виза закончилась, и жили в Испании по прописке?