Похожие вопросы
- Планируется путешествие с питомцем. какая вакцина от бешенства (кошка) признаëтся в Эстонии? Собираюсь переезжать из России. Нужен совет опытного человека
- Хочу из Хошимина в Москву вывезти собаку, китайскими авиалиниями с пересадкой в Китае. Это возможно? Может кто-то сталкивался..
- Подскажите, пожалуйста, дочь хочет лететь в середине марта на неделю из Франции через Стамбул в Россию. Из аэропорта не будет выходить.
- Всем доброй пятницы. Буду пару дней в Стамбуле с дочкой 7 лет. Что показать малышке из не разрекламированных достопримечательностей?
- Думаем про отдых в первую неделю июня в Кемере, очень любим плавать в море, сориентируйте пожалуйста, примерно по температуре воды, возможно ли купаться в этот период?
- Мы в конце мая собираемся компанией из 5 человек в турцию, и очень хотим в отель без деток, 16+ 18+.