1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, МАПП Брусничное открыт? Ехали с Торфяновки (очень долго с русской стороны досматривают, финны - 15 минут), на въезд в РФ огромная очередь.
Нейт
Нейт
  • Скопировать ссылку

Подскажите, МАПП Брусничное открыт? Ехали с Торфяновки (очень долго с русской стороны досматривают, финны - 15 минут), на въезд в РФ огромная очередь.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sofya
Sofya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, тоже до 21: 30 с финской стороны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • LUX автобус приезжает в нарву 19 дек. в 15:00 к границе с РФ. Естественно уже не успеть пройти через кпп. А что далее? Автобус ждёт утра пока все не пройдут или как происходит?
  • Живем в Финляндии.Муж граждан ЕС, у меня ВНЖ Финляндии( прописка в РФ во внутреннем паспорте есть). Могу ли Я ехать в РФ на машине мужа? Как делать доверенность, какие нужны документы? Хотела поехать на машине через Эстонский КПП.
  • А если хочешь обменять в ajovarma финские права на российские (для поездки в Россию), то надо обращаться в то отделение, где сдавал российские или можно обратиться в любое отделение, куда удобно?
  • Подскажите пожалуйста что делать,мне пришло уведомление из финского банка о закрытие счета и соответственно не будут снимать деньги за электричество и воду в доме.
  • Можно ли въехать из Финляндии в Россию,есть ли автобусы и не будет ли проблем на границе?Прилетаю в Хельсинки,есть 2 паспорта.
  • Подскажите от какой компании взять страховку для учебного ВНЖ Финляндии? Юниф предложили от Альфа-стоахования, но не хочется лишний раз связываться с банком. Я в России, если что.
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Железноводск Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192216 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста! Другу из Венгрии нужно приехать в Питер для продолжения лечения. У него была студенческое внж до нг, сейчас туристическая. Едет через Хельсинки. Его даже в автобус не пустили….
Работает ли переход для частников в районе Вяртсиля?
Может кто то сталкивался, при транзите через Финляндию (все основания есть) при отсутствии евровакцины достаточно ли антиген теста? Или нужен только пцр?
После новостей от Тинькова о закрытии исходящих swift-переводов, как деньги в РК выводить?
Скажите пожалуйста пцр для финна при поездке в россию действительный 48 часов или 72?
Если я из Финляндии в Россию повезу 2 игровые приставки XBOX, то пропустят или будут вопросы? Приставки не новые, а Б/У. Еду один. Спасибо.
Туры Южное побережье с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Казахстан
Максим, в Казахстане в банкоматах курс равен приблизительно 1:6 (за 1 ₽ — 6 тенге) плюс небольшая комиссия за снятие. В обменниках в аэропорту и на автовокзалах курс часто равен 1:5 ...
3 года назад0 комментариев1
Анжелика Золотько
Анжелика Золотько
Севастополь
У меня об Олимпе самые печальные воспоминания. Как-то приезжали сюда отдохнуть. Встретили нас не весами приветливо, да и номер к нашему заезду был абсолютно не готов, ждали более часа ...
3 года назад0 комментариев0
Маргарита Владимирова
Маргарита Владимирова
Казахстан
Нет, он еще закрыт. Новости от 30.06. Каждый день просматриваю информацию,но на 05.07 никаких изменений ...
3 года назад0 комментариев1
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё