Похожие вопросы
- Есть ли шанс получить дочери ( 17 лет, гражданство РФ)
- Такой вопрос. Мне продлили ВНЖ в Эстонии по браку и прислали официальное письмо из полиции, что выдадут его 10го апреля. Мое текущее внж действует до 8го. Не будет ли проблем из-за этих 2х дней?
- Пропустят ли на границе Ивангород- Нарва в сторону Нарвы, если есть биометрический паспорт, а виза стоит в не биометрическом паспорте. Или необходимо переоформить в визовом центре и перенести визу в биометрический паспорт?
- Подскажите, пожалуйста. Еду из Эстонии в Россию. Требуется ли мне QR код,подтвержденный на Госуслугах,если я имею постоянный вид на жительство, ID карта, Российское гражданство ,загранпаспорт РФ?
- Подскажите пожалуйста. Принимают документы на визу Эстонии в Санкт-Петербурге у гр.РФ к дочери, которая в Эстонии с Внж Эстонии?
- Пускают в Эстонию из России с резиденцией ( постоянный вид на жительство) Испании? Муж испанец , встретит в Таллине , билеты и отель могу тоже распечатать на всякий. Есть ещё какие-то проблемы ?